Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2015/2016 > Spielplan Gruppe A 26.11.2022

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 78648
Heute: 120
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe A - Liga Saison 2015/2016


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United So, 30.08.2015 BL JW7 13:00  6   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 30.08.2015 BL JW5 14:00  0   5  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 30.08.2015 BL JW7 15:00  1   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Sa, 12.09.2015 BL JW3 13:00  4   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel So, 13.09.2015 BL JW3 13:00  4   2  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 13.09.2015 BL JW7 13:00  1   7  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 13.09.2015 BL JW2 15:00  11   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United So, 13.09.2015 DB JW 15:00  3   0   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 27.09.2015 BL JW7 11:00  5   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel So, 27.09.2015 BL JW1 13:00  1   5  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 27.09.2015 DB JW 15:00  1   2  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Sa, 17.10.2015 BL JW3 11:00  0   6   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 18.10.2015 JW3 12:00  2   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 25.10.2015 BL JW7 12:00  1   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 25.10.2015 BL JW7 14:00  8   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United So, 25.10.2015 BL JW2 15:00  2   0   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Sa, 07.11.2015 BL JW3 13:00  3   2  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 08.11.2015 BL JW2 15:00  5   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 08.11.2015 DB JW 14:00  0   1  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United So, 15.11.2015 BL JW1 14:00  5   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 15.11.2015 DB JW 14:00  1   4   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 29.11.2015 DB JW 14:00  3   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 29.11.2015 Salzburger Weg P2 14:45  0   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 06.12.2015 Kunstr. Rodenkirchen 14:00  1   2  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 13.12.2015 KR BSA Rodenkirchen 12:00  0   7   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United So, 20.12.2015 SBW 1 12:00  0   9   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 24.01.2016 SBW 1 14:00  5   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 14.02.2016 SBW 14:00  1   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Sa, 12.03.2016 BL JW3 13:00  0   3   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 13.03.2016 BL JW7 12:00  2   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 13.03.2016 BL JW4 14:00  1   2   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 13.03.2016 BL JW1 14:00  4   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 13.03.2016 DB JW 14:00  1   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 20.03.2016 DB JW 14:00  0   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 03.04.2016 BL JW2 15:00  6   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 03.04.2016 DB JW 15:00  1   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 09.04.2016 BL JW2 13:00  5   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Sa, 09.04.2016 BL JW7 13:00  0   5   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 10.04.2016 BL JW1 13:00  1   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 10.04.2016 BL JW3 13:00  2   0   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 17.04.2016 BL JW7 11:00  3   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 17.04.2016 BL JW1 13:00  5   2  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United So, 17.04.2016 BL JW3 13:00  3   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 17.04.2016 BL JW2 15:00  0   7   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 17.04.2016 DB JW 15:00  4   6   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Fr, 22.04.2016 BL JW7 18:00  0   9   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Sa, 23.04.2016 BL JW3 13:00  5   1   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 01.05.2016 SBW 2 13:15  0   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Do, 05.05.2016 JW3 13:00  3   1   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Sa, 07.05.2016 BL JW7 13:00  0   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 08.05.2016 BL JW2 15:00  1   8   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United So, 08.05.2016 SBW 1 13:00  9   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Fr, 13.05.2016 BL JW7 18:00  5   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel So, 15.05.2016 BL JW1 13:00  3   4   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 15.05.2016 BL JW3 13:00  3   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mi, 18.05.2016 BL JW 7 18:00  9   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Fr, 20.05.2016 BL JW7 18:00  2   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 22.05.2016 BL JW1 13:00  3   0   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 22.05.2016 BL JW3 13:00  1   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United So, 22.05.2016 BL JW7 13:00  1   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel So, 22.05.2016 BL JW7 15:00  2   1   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Fr, 03.06.2016 BL JW7 18:00  2   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Sa, 11.06.2016 JW3 15:00  2   4   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 26.06.2016 BL JW7 13:00  1   4   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 03.07.2016 BL JW7 13:00  0   0   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Di, 01.01.2030 nicht terminiert 59        

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   7   22   21 
 2   HOL   9   10   15 
 3   GRA   9   -5   15 
 4   JUU   9   10   14 
 5   RHE   6   8   13 
 6   SUK   7   3   12 
 7   DRE   6   -1   10 
 8   INF   7   2   7 
 9   TOW   7   -16   7 
 10   TOE   6   0   6 
 11   AFG   6   -18   1 
 12   FEK   5   -15   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   7   8   18 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   7   5   12 
 4   ATN   6   2   12 
 5   LOL   7   3   11 
 6   FRF   7   8   10 
 7   DRR   5   1   9 
 8   BEZ   5   -2   6 
 9   TCA   4   1   5 
 10   DYT   7   -13   5 
 11   ZWH   7   -12   4 
 12   ZEY   9   -15   4 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   10   33   27 
 2   INL   8   22   20 
 3   ILI   8   15   16 
 4   CAG   6   -5   9 
 5   RFC   7   -7   8 
 6   DLC   5   -2   7 
 7   FRE   6   -4   7 
 8   VOB   9   -14   7 
 9   ZOZ   6   -6   6 
 10   KOS   7   -9   3 
 11   GRG   3   -7   2 
 12   KIU   5   -16   2 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   11   27   24 
 2   DRM   8   27   20 
 3   AVB   8   -1   13 
 4   LAD   7   -12   9 
 5   CRT   4   10   8 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   STE   4   2   4 
 9   MUE   4   -4   4 
 10   SCH   5   -7   3 
 11   KEL   5   -19   0 
 12   RHK   4   -24   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 36 - Sport allgemein

Joggen war meines Erachtens nur etwas für Menschen mit einer angeborenen Macke. Es mussten schon eine Menge Chromosomen grausam verstrickt sein, um einen Menschen dazu zu bringen, bei Kälte und Regen draussen seine Runden zu drehen, anstatt sich in seinem warmen Bettchen zu kuscheln. …Heute kann ich nicht verstehen, daß nicht jeder läuft. Man fühlt sich so lebendig, energiereich und gesund.
(Bodo Schäfer, deutscher Finanzberater)





Kontakt |  Impressum | Startseite