Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2011/2012 > Spielplan Gruppe D 06.10.2022

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 66244
Heute: 81
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe D - Liga Saison 2011/2012


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Persepolis Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Sa, 17.09.2011 BL JW3 11:00  0   3   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne Sa, 17.09.2011 BL JW2 13:00  2   3   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM So, 18.09.2011 BL JW7 12:00  5   0  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise So, 18.09.2011 BU JW 12:00  7   5   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 18.09.2011 KOS PW 15:00  3   6   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen FC Persepolis Sa, 01.10.2011 BL JW2 13:00  3   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter So, 02.10.2011 BL JW3 13:00  5   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 09.10.2011 BU JW 12:00  0   4   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 09.10.2011 BL PW 13:00  1   0  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Sa, 15.10.2011 KOS PW 13:00  0   16   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 16.10.2011 BU JW 12:00  3   7   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 16.10.2011 BL JW1 12:00  2   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise So, 16.10.2011 BL JW2 15:00  4   3  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Persepolis Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 16.10.2011 BL PW 13:00  0   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM So, 23.10.2011 BL JW7 12:00  6   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 23.10.2011 BL JW2 15:00  6   1  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter So, 06.11.2011 BL JW3 12:00  2   1  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 So, 06.11.2011 BL JW7 14:00  0   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 06.11.2011 BU JW 12:00  1   2  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Persepolis Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 13.11.2011 BU JW 12:00  0   3   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen FC Persepolis Sa, 19.11.2011 BL SBW 10:00  3   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 26.11.2011 BL JW7 13:00  5   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 So, 11.12.2011 KOS PW 13:00  3   1  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Sa, 17.12.2011 BL SBW 10:00  2   4   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise So, 29.01.2012 BL JW1 12:00  6   3  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Sa, 17.03.2012 BL JW2 13:00  3   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen FC Persepolis Sa, 17.03.2012 grüner Tisch 11:00  3   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 18.03.2012 BU JW 12:00  2   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 So, 18.03.2012 BL JW1 14:00  3   2  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne So, 18.03.2012 BL JW1 12:00  3   5  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter So, 18.03.2012 BL JW7 14:00  13   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne So, 01.04.2012 KOS PW 15:00  2   1  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Sa, 14.04.2012 BL JW3 13:00  5   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Sa, 14.04.2012 KOS PW 13:00  1   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 15.04.2012 BL JW4 13:00  4   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 15.04.2012 BU JW 12:00  0   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Persepolis Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Fr, 20.04.2012 BL JW7 18:00  0   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Sa, 21.04.2012 BL JW7 11:00  7   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Persepolis Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 So, 29.04.2012 BL JW7 11:00  0   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 29.04.2012 BL JW3 13:00  0   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM So, 29.04.2012 BL JW4 13:00  4   1  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 29.04.2012 BU JW 12:00  3   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 29.04.2012 KOS PW 13:00  2   5  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM So, 06.05.2012 BL JW1 13:00  2   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 06.05.2012 JW2 14:00  3   3   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Sa, 12.05.2012 BL JW3 13:00  1   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen FC Persepolis So, 13.05.2012 BL JW7 13:00  3   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 13.05.2012 BL JW1 13:00  3   3   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter So, 13.05.2012 BU JW 12:00  4   2   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 13.05.2012 KOS PW 15:00  1   4   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 26.05.2012 BL JW2 13:00  5   2  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne So, 03.06.2012 BL JW7 15:00  0   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 03.06.2012 KOS PW 15:00  1   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 10.06.2012 KOS PW 13:00  2   2  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter So, 10.06.2012 BL JW3 13:00  3   4   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise So, 10.06.2012 BL JW5 14:00  6   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne So, 10.06.2012 BL JW2 15:00  3   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 10.06.2012 BU JW 12:00  4   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen FC Persepolis So, 10.06.2012 grüner Tisch 13:00  3   0   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mi, 20.06.2012 BL JW6 19:30  2   11   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Sa, 23.06.2012 BL JW2 13:00  5   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Persepolis Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Sa, 23.06.2012 grüner Tisch 11:00  0   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 24.06.2012 BL JW5 14:00  5   0   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 24.06.2012 KOS PW 15:00  4   0   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 08.07.2012 BL JW7 15:00  1   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 19.08.2012 BL JW1 13:00        

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   7   22   21 
 2   HOL   9   10   15 
 3   GRA   9   -5   15 
 4   JUU   9   10   14 
 5   RHE   6   8   13 
 6   SUK   7   3   12 
 7   DRE   6   -1   10 
 8   INF   7   2   7 
 9   TOW   7   -16   7 
 10   TOE   6   0   6 
 11   AFG   6   -18   1 
 12   FEK   5   -15   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   7   8   18 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   7   5   12 
 4   ATN   6   2   12 
 5   LOL   7   3   11 
 6   FRF   7   8   10 
 7   DRR   5   1   9 
 8   BEZ   5   -2   6 
 9   TCA   4   1   5 
 10   DYT   7   -13   5 
 11   ZWH   7   -12   4 
 12   ZEY   9   -15   4 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   10   33   27 
 2   INL   8   22   20 
 3   ILI   8   15   16 
 4   CAG   6   -5   9 
 5   RFC   7   -7   8 
 6   DLC   5   -2   7 
 7   FRE   6   -4   7 
 8   VOB   9   -14   7 
 9   ZOZ   6   -6   6 
 10   KOS   7   -9   3 
 11   GRG   3   -7   2 
 12   KIU   5   -16   2 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   11   27   24 
 2   DRM   8   27   20 
 3   AVB   8   -1   13 
 4   LAD   7   -12   9 
 5   CRT   4   10   8 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   STE   4   2   4 
 9   MUE   4   -4   4 
 10   SCH   5   -7   3 
 11   KEL   5   -19   0 
 12   RHK   4   -24   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 416 - Fußball

Wenn wir ein Quiz machen würden unter den Trainern in Deutschland, wer am meisten Ahnung hat von Trainingslehre, Psychologie, und der Trainer mit den besten Ergebnissen kriegt den besten Klub - dann wäre ich bald bei Real Madrid.
(Peter Neururer)





Kontakt |  Impressum | Startseite